Публикации и новости:


Умный индустриальный принтер печати этикеток Intermec PX4i Умный индустриальный принтер печати этикеток Intermec PX4i

Защищенный и современный терминал сбора данных intermec ck3 Защищенный и современный терминал сбора данных intermec ck3

Новые индустриальные принтеры от компании Intermec - PM43 PM43c
Стационарный имидж - сканер нового поколения Motorola DS457
Intermec представила новый промышленный принтер печати этикеток PX4i
Компактный принтер штрих-кода Zebra ZT220
Промышленный принтер печати этикеток Intermec PX6i технологии будущего
Обновленная модель индустриального принтера Zebra 105SL Plus
Компания Intermec представила новый компактный термопринтер PC41
Ручной терминал общего назначения MOTOROLA MC67 с поддержкой 3,75G HSP
Автоматизация хозяйственного магазина с Терминалом Motorola MC5590
Компания Intermec выводит на рынок для печати этикеток PC43d и PC43t
Ручной сканер штрих-кода Motorola Symbol DS 4208
В продажу вышел принтер этикеток нового поколения Intermec PF8
Технологический прорыв в термопечати – принтер Intermec PC23d
Стационарный сканер штрих-кода Motorola Symbol DS 9208
Новый терминал MC45 от Motorola Solutions
Легкий и эргономичный ручной сканер Motorola LS 2208
Компания Intermec представила новую модель настольного принтера PC23d
intermec pc23d по праву называется одними из самых разумных принтеров
Вышла новая модель настольного принтера печати этикеток Intermec PC23d
Портативный терминал Motorola MC40 с поддержкой системы Android
  › все новости


+7 (495) 645-67-65


Москва, Большая Новодмитровская, 23

закажите звонок
вам
отправьте нам
сообщение

 ® О компании  🗹 Акции  ✎ Новости  ⇒ Контакты
 

Каталог и цены

товары для вашей компании и бизнеса




Контакты Москва

+7 (495) 645-67-65
SKYPE: salestksao
info@saotron.ru
напишите нам

Политика конфиденциальности

Курс на 17.03.2025
11,8167 CNY
85,5694 USD
93,6087 EUR
Умный промышленный принтер печати этикеток Intermec PM4i

Умный промышленный принтер печати этикеток Intermec PM4i


Практически ни одно современное производство не обходится без маркировки штрих-кодами своей продукции.


Для этих целей ежегодно выпускается множество новейших моделей принтеров этикеток. Среди них и оборудование от разработчиков Intermec – принтер PM4i. Он позволяет не только оптимизировать процесс создания этикеток со штрих-кодами, но и значительно упростить систему оборудования для их производства. Таким образом, Intermec PM4i позволит сэкономить не только время, но и деньги.

Данная модель индустриального принтера подходит для использования даже в суровых условиях. Принтер имеет прочный корпус из металла, который надежно защищает оборудование от повреждений и грязи. Intermec PM4i поддерживает подключение практически ко всем пользовательским сетям, в том числе и беспроводным. При этом безопасность данных находится под постоянной защитой WPA2. PM4i является одним из немногих промышленных принтеров, в котором установлен сертификат Wi-Fi и CCX. Это позволяет не только обезопасить данные, но и сделать быструю настройку оборудования.

По словам специалистов САОТРОН, Intermec PM4i можно назвать очень качественным представителем промышленных принтеров среднего класса. Он является не только безопасным, но и «умным». Уникальное программное обеспечение позволяет выполнять задания даже без использования персонального компьютера. Приложения, которые разработаны на языке Intermec Fingerprint, обеспечивают качественную печать, причем существенно сокращается количество возможных системных ошибок. Благодаря Fingerprint можно подключить различное периферийное оборудование, такое как электронные весы, принтеры-аппликаторы и многое другое. Умный промышленный принтер печати этикеток Intermec PM4i по праву так назхывается, так как, такое дополнительное оснащение может значительно повысить производительность печатного оборудования.

В Intermec PM4i производители использовали высокотехнологичное диагностическое устройство, работающее на основе приложений Smart Systems и Wavelink Avalanche. Оно позволяет мгновенно обнаруживать все неполадки и заминки и исправить их. Принтер PM4i имеет автоматические программы установки и настройки, что делает его удобным в использовании даже самыми неопытными пользователями. Оборудование поддерживает сразу несколько языков программирования, например, Fingerprint, ZSim, IPL, DSim, поэтому оно может быть вмонтировано в любые существующие сети.



Рекомендуем:
1-206012-900 1-206012-900 Отрезчик для принтера этикеток Intermec PM 4i (Cutter for EasyCoder PM4i)  
саотрон info@saotron.ru саотрон в вконтакте саотрон в одноклассниках саотрон в youtube саотрон в rutube
 САОТРОН © 2002 - 2025.
 Все права защищены. Торговые Марки: 974919, 496823 ИП Минин АИ
Торговое оборудование в Москве:   новости   контакты   распродажа

Успешный поставщик 2021
САОТРОН
127015, Россия, Москва город,улица Большая Новодмитровская, д. 23, строение 6
Торговое оборудование, Складское оборудование, Промышленное оборудование
work: +7 (495) 645-67-65 fax: +7 (495) 645-67-66
Мы работаем с 9:00 до 18:00