Публикации и новости:
товары для вашей компании и бизнеса
Красящие ленты Zebra совершенно подходят для обычной печати на картонных этикетках, обеспечивая отличные характеристики работы принтера и свойства печати
Печать исполняется за счет перенесения способом нагрева красящего слоя термотрансферной ленты на этикетку. За пределами зависимости от производителя, есть 3 главных вида красящей ленты:
На базе воска (WAX), воска- смолы (WAX-RESIN) и на смоляной базе (RESIN).
Красящий слой имеет возможность существовать внутренней намоткой (IN) и наружной намоткой (OUT).
Давайте разберемся какая бывает Термотрансферная красящая лента для принтеров Zebra.
Красящие ленты на базе воска (Wax):
Используется при высочайшей скорости печати – по 305 мм/сек. Изваяние, приобретенное с поддержкою данного вида термотрансферного риббона, никак не стойко к растворителям
Красящие ленты на базе воска/смолы (Wax-Resin):
Красящие ленты Zebra на базе воска/смолы сделаны для печати качественного штрих кода, текста и графических изображений. Используется для печати как на бумаге/картоне, этак и на синтетических материалах. Гарантирует высшую разрешающую дееспособность.
Красящие ленты на базе смолы (Resin):
Красящие ленты Zebra на базе смолы отлично подходят для печати материалов, стабильных к действию химических препаратов и нагрева. Красящая лента на базе смолы используется для печати на искусственных материалах (этикетки из целофана, полипропилена, полиэстера, текстильные ленты на нейлоновой базе тд).
Подробную информацию о расходных материалах можно найти на сайте www.saotron.ru