Публикации и новости:
товары для вашей компании и бизнеса
Принтер термопечати Intermec PD42 идеально подходит для нанесения штрих-кодов на этикетки, билеты и теги.
Данная модель принадлежит к среднему классу принтеров и предназначена для выполнения задач на малом и среднем производстве. Среди достоинств Intermec PD42 можно отметить уникальное программное обеспечение, а также ряд устройств, существенно повышающих производительность оборудования.
Принтер оснащен драйвером Inter Driver, с модулем Active X, который позволяет с легкостью вмонтировать оборудование в существующие IT инфраструктуры. Все настройки принтера происходят в автоматическом режиме с помощью программ Print Set. Благодаря комплексу программ от Intermec – Label Shop® START, можно без использования персонального компьютера, непосредственно на принтере создавать и редактировать штрих-коды.
По мнению специалистов САОТРОН, Термопринтер Intermec PD42 – технологии будущего! На Intermec PD42 могут работать даже пользователи без опыта работы на термопринтерах. Вся работа устройства контролируется автоматической системой диагностики и при возникновении каких-либо ошибок, она моментально исправляет их. Пользователь руководит печатью с помощью всего лишь одной кнопки. На корпусе принтера имеется четыре светодиодных индикатора, которые информируют о готовности оборудовании к печати, о процессе передачи данных, о подключении к сети и об ошибках. Можно выбирать язык информационных сообщений на дисплее из множества доступных.
Среди стандартных устройств, которые идут в базовой комплектации Intermec PD42 нужно выделить настраиваемый датчик, который контролирует разрывы или разрезы между отдельными штрих-кодами, а также черные метки. Кроме того имеется датчик расходных материалов и риббона. Отклеивание этикеток от основы также контролируется специальным устройством. Таким образом, повышается скорость и качество печати, а значит и производительность оборудования. Максимальная скорость работы принтера равна 150 мм/сек, а разрешение варьируется от 203 dpi до 300 dpi.
Все внутренние механизмы и расходные материалы надежно защищены металлическим корпусом, поэтому принтером можно пользоваться даже в суровых условиях производственных цехов. Intermec PD42 очень легко монтируется в имеющиеся сети, так как поддерживает практически все типы соединений. В том числе TCP/IP, DHCP, HTTP,SMTP и множество других. Передача данных надежно защищена сертификатами Wi-Fi и CCX.
Покупая оборудования с сайта компании www.saotron.ru Вы получаете дополнительные скидки!