Публикации и новости:


Автоматизация магазина для ИП на ШТРИХ-LightPOS Автоматизация магазина для ИП на ШТРИХ-LightPOS

Терминал сбора данных MC70 теперь с навигатором от Motorola Терминал сбора данных MC70 теперь с навигатором от Motorola

О терминале корпоративного класса Motorola Symbol ES400
Инновационное формирование автоматизированных систем в торговле
Автоматизированная система проведения инвентаризации основных средств
Умный склад хозяйственных товаров
Принтеры Toshiba B EX4T2 для печати этикеток на производстве
Автоматизировать бизнес стало еще проще
Использование расходных материалов принтерами штрих кодов
Новинка MC2180 от Motorola приобретает популярность
Продано 5,555,555 сканеров Motorola LS2208
Старт продаж EasyPOS nova
Успешная работа со сканерами от Motorola DS4208
Тестирование многоплоскостных стационарных лазерных сканеров
Отличие светодиодных сканеров штрих кода от IMAGE
САОТРОН знает все о сканерах штрих кода
Введение в автоматизацию розничной торговли
Счетчик валют Модель Magner 35S
RFID Преимущества радиочастотной идентификации
Современные методы маркировки товара с помощью RFID технологий
Счетчик банкнот Магнер 75 серия для автоматизации счета денег
Инновации и технологии Intermec - для автоматизации работы
  › все новости


+7 (495) 645-67-65


Москва, Большая Новодмитровская, 23

закажите звонок
вам
отправьте нам
сообщение

 ® О компании  🗹 Акции  ✎ Новости  ⇒ Контакты
 

Каталог и цены

товары для вашей компании и бизнеса




Контакты Москва

+7 (495) 645-67-65
SKYPE: salestksao
info@saotron.ru
напишите нам

Политика конфиденциальности

Курс на 15.03.2025
11,8167 CNY
85,5694 USD
93,6087 EUR
Счетчики банкнот DORS  - можете быть спокойны за свою наличность

Счетчики банкнот DORS - можете быть спокойны за свою наличность


В современном обществе к сожалению слишком часто встречается валютный обман, и никогда не знаешь где можно столкнуться с фальшивыми деньгами.


Не стоит расстраиваться, вам поможет обезопаситься от валютного обмана такое устройство как счетчик банкнот. Компактный прибор можно разместить за прилавком, кассой, на своем рабочем столе и он гарантирует безопасность. Наиболее известными на рынке приборов, специализированных для зрительного контролирования подлинности валютных банкнот, считаются инфракрасные сенсоры, или по другому детекторы банкнот DORS серии 1000. В ряду приборов донной серии особенно отличаются детекторы DORS 1000 Ml и DORS 1100.

Создатели расширили способности модели DORS 1100, сохранив целый просторный диапазон функций модели DORS 1000 Ml, которая, кроме интегрированной камеры с оптическим ИК-фильтром, еще вооружена модулем двухдиапазонной ИК-подсветки. Креме того, в ней установлен высококонтрастный цветной жидкокристаллический TFT-монитор с диагональю 12,7 см и сенсорной панелью управления, который позволяет просматривать купюру полностью. Насыщенность и контрастность монитора позволительно регулировать, DORS 1100 имеет видеовыход, чрез который изваяние имеет возможность быть передано на телевизор или компьютер, а еще дозволяет применять экран сенсора как монитор для камеры видеонаблюдения.

Модель DORS 1000 M1 обустроено интегрированной видеокамерой с оптическим ИК-фильтром, который высвечивает особую краску инфракрасных меток. Ее присутствие гарантирует достоверность купюры с возможностью 99,9%. Аппарат совсем несложен в применении: оператору достаточно знать разряд и положение инфракрасных меток, чтобы легко с ним действовать. Важно, что спасибо интегрированной инфракрасный подсветке детектор DORS 1000 М1 действует при любой освещенности здания. Не считая только остального, широкая зона деяния камеры позволяет сразу просматривать несколько банкнот, лежащих веером.

САОТРОН признал детектор банкнот DORS, лучшим устройством, и теперь его можно смело назвать экспертом в работе с наличностью. Актуальным становится слоган "Счетчики банкнот DORS - можете быть спокойны за свою наличность".

Подробную информацию о торговом оборудовании и какие бывают Счетчики банкнот и детекторы можно получить на сайте САОТРОН либо по телефону +7 495 645-6765
Источник: www.saotron.ru



Рекомендуем:
DORS1100 DORS1100 1100 Просмотровый ИК детектор банкнот DORS 1100  
саотрон info@saotron.ru саотрон в вконтакте саотрон в одноклассниках саотрон в youtube саотрон в rutube
 САОТРОН © 2002 - 2025.
 Все права защищены. Торговые Марки: 974919, 496823 ИП Минин АИ
Торговое оборудование в Москве:   новости   контакты   распродажа

Успешный поставщик 2021
САОТРОН
127015, Россия, Москва город,улица Большая Новодмитровская, д. 23, строение 6
Торговое оборудование, Складское оборудование, Промышленное оборудование
work: +7 (495) 645-67-65 fax: +7 (495) 645-67-66
Мы работаем с 9:00 до 18:00