Публикации и новости:


Продажи терминала сбора данных MC3190 признаны выдающимися Продажи терминала сбора данных MC3190 признаны выдающимися

Самый привлекательный и надежный счетчик банкнот DORS 600 Самый привлекательный и надежный счетчик банкнот DORS 600

В продаже появился мобильный компьютер Motorola MC40 на Android
Печатайте штрих-коды отличного качества с принтером Intermec 6822
Сверхбыстрый обмен данными с мобильным компьютером Intermec Ci70
Идеальное изобретение для розничной торговли Motorola MC 17
Линейка новых высокопроизводительных принтеров TTP-247/TTP-345 TSC
Zebra Technologies сообщает о новом мобильном смарт-принтере
Новая сверхтонкая модель терминала сбора данных Intermec CK3N
Презентационный сканер штрих – кода Datalogic Magellan 1100i
Мобильный компьютер для работы на выезде Motorola Symbol MC45
TSC представила серию сверхбыстрых промышленных принтеров TA200/TA300
Стационарный многоплоскостной сканер Honeywell Metrologic 7820 Solaris
Акция Zebra LP2824 за 8 500 рублей продолжается!
Выпущены высокотехнологичные тсд со сверхпрочным корпусом Intermec 70
Серия промышленных термопринтеров TDP-247 / TDP-345 от TSC
9 апреля 2013 года компания ZEBRA анонсировала новый принтер GT800
Решения и разработки YARUS ШТРИХ-М представлены Правительством Москвы
Psion 8525 G2 – тсд, который оправдывает самые самые смелые ожидания
Мобильный компьютер Motorola MC 9190-G сделает бизнес еще успешнее
Термопринтер TSC TDP-244 – высокое качество печати за низкую цену
Уникальная разработка Motorola Solutions переносной терминал HC1
  › все новости


+7 (495) 645-67-65


Москва, Большая Новодмитровская, 23

закажите звонок
вам
отправьте нам
сообщение

 ® О компании  🗹 Акции  ✎ Новости  ⇒ Контакты
 

Каталог и цены

товары для вашей компании и бизнеса




Контакты Москва

+7 (495) 645-67-65
SKYPE: salestksao
info@saotron.ru
напишите нам

Политика конфиденциальности

Курс на 15.03.2025
11,873 CNY
86,619 USD
94,2559 EUR
Принтер штрих-кодов TSC TTP 244 Plus – качество по доступной цене

Принтер штрих-кодов TSC TTP 244 Plus – качество по доступной цене


SC TTP 244 Plus является уникальным принтером этикеток со штрих-кодами. Он имеет высокую производительность и качество печати, поэтому данной моделью можно пользоваться на крупных производствах


Промышленный принтер имеет уникальную двухмоторную конструкцию: один двигатель прокручивает рулон с бумажной основой, а другой – рулон с красящей лентой. Таким образом, значительно повышается скорость его работы и производительность.
Промышленное печатающее устройство данной модели подойдет для автоматизации не только крупных, но и средних с мелкими производств. За счет того, что TTP 244 Plus лишен различных дополнительных устройств, таких как отделитель этикеток от основы и отрезчик, стоимость оборудования существенно ниже его аналогов. Именно поэтому, многие логистические компании предпочли данную модель принтера этикеток для маркировки отправляемых грузов.

Как считают в САОТРОН - Принтер штрих-кодов TSC TTP 244 Plus – качество по доступной цене! Данный принтер этикеток работает на основе 32-разрядного процессора. Он вкупе со встроенной памятью, объемом 8 Мб, гарантируют быструю загрузку файлов и их качественную печать. Данный принтер этикеток может работать с различными учетными программами, например, 1 С. Производители рекомендуют использовать TTP 244 для печати маркировочных этикеток с приложения 1С.

Принтер этикеток функционирует на платформе высокопроизводительной операционной системы Windows. Она позволяет работать с большим количеством приложений и поддерживает печать этикеток в самых разных форматах. TTP 244 Plus имеет встроенную программу Bar Tender Edition. С ее помощью можно создавать новые и редактировать имеющиеся этикетки.
В индустриальном принтере этикеток TTP 244 Plus от TSC все направлено на увеличение скорости работы. Благодаря уникальной конструкции можно использовать рулоны с расходными материалами большего диаметра, чем в других аналогичных принтерах.

Максимально допустимый диаметр рулона равен 110 мм, а если воспользоваться специальной внешней подставкой, то размер рулона может доходить до 214 мм. Так как принтер штрих-кодов наносит информацию методом прямой термопечати, то необходима красящая лента. Допускается использовать рулоны до 300 м длиной. Таким образом, нет необходимости в частой смене расходных материалов, а значит, уменьшается время и количество возможных простоев.

Производители предусмотрели возможность непрерывной печати большого количества этикеток со штрих-кодами. К принтеру прилагается не только внешняя подставка под расходные материалы, но и намотчик этикеток. Он скручивает отпечатанные этикетки обратно в аккуратные рулоны, которые в дальнейшем очень легко использовать.



Рекомендуем:
99-118A051-00LF 99-118A051-00LF TTP-244 Термотрансферный принтер этикеток TSC TTP-244 Plus PS
99-118A045-00LF 99-118A045-00LF TTP-244 Термотрансферный принтер этикеток TSC TTP-244 Plus SU
64-0330001-00LF 64-0330001-00LF Печатающая головка для принтера этикеток TSC TTP-244 Plus  
саотрон info@saotron.ru саотрон в вконтакте саотрон в одноклассниках саотрон в youtube саотрон в rutube
 САОТРОН © 2002 - 2025.
 Все права защищены. Торговые Марки: 974919, 496823 ИП Минин АИ
Торговое оборудование в Москве:   новости   контакты   распродажа

Успешный поставщик 2021
САОТРОН
127015, Россия, Москва город,улица Большая Новодмитровская, д. 23, строение 6
Торговое оборудование, Складское оборудование, Промышленное оборудование
work: +7 (495) 645-67-65 fax: +7 (495) 645-67-66
Мы работаем с 9:00 до 18:00