Публикации и новости:
товары для вашей компании и бизнеса
На основании проделанных исследований определена среднее значение затрачиваемого времени переоценки продуктов на объекте или же в торговом зале за 1 год исполнения.
Профессионалами фирмы САОТРОН проведены исследования эффективности применения терминалов сбора данных, принтеров этикеток и бесплатного программного обеспечения САОТРОН на примере переоценки продуктов.
Проведение переоценки производится с помощью бесплатного программного обеспечения САОТРОН, методом наклеивания новой клеящейся этикетки со значением свежей цены на ярлык продукта, взамен старой этикетки. Переоценка выполняется по накладной, в которой вручную делается отметка о переоцененных товарах.
Главные данные процесса, в отсутствии использования технологий штриховой кодировки:
(-) Периодичность – дважды в месяц
(-) Число человек, задействованное при переоценке – 2
(-) Среднее численность продуктов в акте переоценки – 10 – 50 позиций
(-) Среднее время, затрачиваемое при переоценке – 30-40 мин.
Главные плюсы при применении штриховой кодировки:
(+) Число человек, задействованное при переоценке – 1
(+) Среднее время, затрачиваемое на переоценку – 20-30 мин.
(+) Зафиксирована минимизация погрешностей и сокращение времени
Некоторые особенности проведения переоценки с бесплатным ПО САОТРОН: Перед началом работы акт переоценки с списком продуктов и их местонахождением выгружается на терминал в виде подходящего перечня. В момент работы на терминале отображается информация, какие еще продукты необходимо переоценить на складе (торговом зале), то есть наклеить свежую этикетку.
Источник: www.saotron.ru