Публикации и новости:
товары для вашей компании и бизнеса
Специалисты компании САОТРОН на собственном опыте убедились что сканер Metrologic MS1690 производит быстрое и точное сканирование и его выгодно использовать при работе с большими объемами штрихкодов
Сканер штрих-кодов Honeywell Metrologic MS1690 Focus (США) обладает технологией моментального считывания FirstFlash, что существенно увеличивает его скорость
сканирования. Кроме того, обладая технологией CodeSelect, сканер позволяет сканировать до 7 штрих-кодов за один проход и выводить их на экран в заданном порядке.
Сканер способен распознавать плохо напечатанные или поврежденные штриховые кода, считывая и анализируя их изображение с высоким разрешением. Как выяснили в САОТРОН, в качестве сканирующего элемента Metrologic MS1690 Focus выступает много плоскостной фото сканер распознающий штрих-кода в разных положениях и на неровных поверхностях, который считывает все 1D и большинство 2D штрих-кодов.
Эргономичный и привлекательный дизайн MS1690, защищают корпус прорезиненные накладки делают сканер привлекательным для использования в магазинах розничной и оптовой
торговли, аптеках, супермаркетах. Установка и подключение сканера Metrologic MS1690 не требует специальных навыков, а необходимые ПО и драйвера в комплекте с сканером легко устанавливаются.
В Саотрон присоединяются к положительным отзывам о сканере MS1690 в основном акцентированным на его высокую скорость и качество работы, возможность обрабатывать изображения и двухмерные штриховые коды, возможность стационарного использования.
Источник: www.saotron.ru