Публикации и новости:
товары для вашей компании и бизнеса
Нанесение штрихкода на упаковку – актуальная для любого бизнеса задача, решение которой не требует больших затрат и специальных навыков.
Решать ее можно двумя разными способами - в типографии, где код печатается на упаковке, либо путем использования специальных термопринтеров, предназначаемых для печати этикеток.
Типографские тиражи хороши тогда, когда вам требуется создать очень большое количество этикеток (тысячи, миллионы), но при более низких объемах данный способ не столь практичен. Если вам нужны сотни этикеток, а то и десятки или даже единичные изделия, оптимально использовать специальный принтер для печати этикеток (САОТРОН рекомендует вам обратить внимание на модель Zebra LP 2824). Компактные и простые в обращении, принтеры Zebra Technologies LP2824, работающие с технологией термопечати, идеально подходят для создания термоэтикеток до 54 мм в ширину, с графикой, текстами, и специальными штрих-кодами.
Основные особенности работы принтера Zebra LP 2824 почти ничем не отличаются от работы с обычным принтером. Ознакомиться с возможностью печати на LP 2824 и приобрести его можно в компании САОТРОН www.saotron.ru +7 495 645-67-65
Использовать их смогут без проблемы сотрудники в офисе, поскольку интерфейс устройства понятен и прост, да и обслуживание установки не составляет особых проблем. Это лидеры среди многоцелевых принтеров эконом сегмента, которые к тому же предлагают высокий уровень производительности. Подключение принтера осуществляется к компьютеру через RS-232 или Centronics интерфейсы, техника совместима практически во всем программным обеспечением, которое поддерживает EPL протокол.
Современные термопринтеры LP2824 – это воплощение идеального качества, высокой надежности, долговечности и доступной цены. Благодаря этому они и получили столь широкое распространение в офисном сегменте и торговле.