Публикации и новости:
товары для вашей компании и бизнеса
По мнению специалистов компании САОТРОН, новый Motorola MC9200 – это лучший мобильный компьютер в своём классе.
Индустрия мобильных компьютеров развивается очень быстрыми темпами, постоянно появляются всё новые и новые модели, однако немногие из них по-настоящему отличаются от своих предшественников. Motorola MC9200 – это действительно большой шаг вперёд в развитии подобных технологий. Он не только сверхпрочный и надёжный, с расширенными возможностями сканирования, но и отвечает потребностям обычных пользователей – имеет интуитивный интерфейс, очень прост и удобен в использовании.
Компании, уже использующие Motorola MC9200 в своей работе, очень довольны его техническими параметрами. Высокопроизводительный двухъядерный процессор 1 ГГц и лучшая мобильная операционная система Microsoft позволяют быстро запускать приложения. А 2 Гб флэш-памяти и ещё 32 Гб дополнительной памяти позволяют хранить в терминале тот объём информации, который необходим.
В САОТРОН вы сможете приобрести Motorola MC9200 – новый уровень в области мобильных компьютеров за сопоставимые деньги, www.saotron.ru +7 495 645-67-65
Сотрудникам, работающим с Motorola MC9200, пришёлся по душе его дизайн и прочный корпус, который надёжно предохраняет прибор от пыли, влаги, механических ударов и температурных воздействий. Но главное, что оценили специалисты – это потрясающие возможности Motorola MC9200 по сканированию. Устройство способно с лёгкостью считывать даже повреждённые, плохо пропечатанные или сильно запылённые штрих-коды, что очень удобно во время работы на складе, например, или в условиях ограниченного времени.
Очень удобным в работе является и то, что Motorola MC9200 имеет возможность беспроводной связи через Wi-Fi и Bluetooth, причём передача данных осуществляется в полном соответствии с высокими правительственными стандартами в области безопасности. Поэтому специалисты компании САОТРОН рекомендуют использовать Motorola MC9200 даже государственным предприятиям, отличающимся повышенным вниманием к этой области.