Публикации и новости:
товары для вашей компании и бизнеса
Lenovo Think System SR650 — высокопроизводительный масштабируемый сервер
Для предприятий крупного и среднего бизнеса, а так же для поставщиков управляемых и облачных структур, специалисты компании «САОТРОН» советуют к приобретению Think System SR650, предназначенный для обеспечения высокой производительности., обусловленной поддержкой центральных процессоров с тепловыделением 205Вт, накопителей NVMe с малым временем задержки и мощных графических процессоров. Это надежный сервер, отличающийся высокой гибкостью и разнообразием возможных конфигураций. Выступает идеальной платформой для гиперконвергентной инфраструктуры или программно-определяемой системы хранения данных.
Think System SR650 можно охарактеризовать следующими техническими параметрами: представлен в форм-факторе стоечного исполнения высотой 2U, два процессора второго поколения Intel® Xeon® Platinum, оперативная память до 7.5 ТБ набранная модулями, оснащен 7 разъемами PCIe 3.0 при использовании различных вариантов плат расширения, сетевые интерфейс в виде 2- или 4-портовой платы LOM 1GbE, 2- или 4-портовой платы LOM 10GbE (Base-T или SFP+), 1 выделенный порт управления 1GbE, а так же 2 блока питания с поддержкой горячей замены до 1600 Вт, поддерживает ОС Microsoft, Red Hat, SUSE, Vmware. Lenovo предлагает самые надежные серверы!
Think System SR650 поддерживает различные ярусы хранения, что в разы увеличивает производительность приложений и обеспечивает оптимальную стоимость решения. Он также поддерживает блоки питания 80 PLUS Platinum и Titanium, и может работать при температурах окружающей среды до 45 °C, снижая, таким образом, эксплуатационные расходы. Lenovo Think System SR650 — это безопасность и удобство управления. Ведь приобретая данный сервер, Вы получаете комплексный подход, включающий разработку, производственно-сбытовую цепочку и полный жизненный цикл устройства.
Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.