Публикации и новости:
товары для вашей компании и бизнеса
По мнению специалистов компании САОТРОН, в 2011 году наиболее популярной кассовой системой в сегменте пользователей ЕНВД является ШТРИХ-М-ТВД
Кассовая система "ШТРИХ-М-ТВД" – наверное 1-ый и самый-самый важный шаг в автоматизации торговой деятельности малого и среднего бизнеса при малых затратах.
ЕНВД Кассовая система "ШТРИХ-М-ТВД" – лучшее экономное решение, для организции количественного учёта продаж и контролирования действий персонала компании в отсутствии таких дорогих компонентов, как индивидуальный компьютер и кассовое программное обеспечение, и даже, при желании, без товароучётной системы.
Кассовая система "ШТРИХ-М-ТВД" подключает 2 главных элемента, соединенных особым поддоном:
~терминал ввода данных "ШТРИХ-М-ТВД" – маленькое приспособление управления всем оборудованием кассовой системы
~печатающее устройство, которое в зависимости от налоговой схемы работы компании может быть либо фискальным регистратором, или автоматизированной системой печати документов на базе ФРа либо автономной кассы "ЭЛВЕС-МИКРО-К"
Таким образом, решение имеет возможность существовать в нескольких исполнениях:
~Автономный терминал "ШТРИХ-М-ТВД" (в отсутствии печатающего устройства)
~Кассовая система "ШТРИХ-М-ТВД" с фискальным регистратором "ШТРИХ-М-ФР-К", "ШТРИХ-LIGHT-ФР-К", "ШТРИХ-МИНИ-ФР-К", "ШТРИХ-ФР-К" либо "ЭЛВЕС-ФР-К"
~Кассовая система "ШТРИХ-М-ТВД" ЕНВД с АСПД на базе ФР "ШТРИХ-М", "ШТРИХ-LIGHT", "ШТРИХ-МИНИ", "ШТРИХ" либо "ЭЛВЕС-ПРИНТ"
~Кассовая система "ШТРИХ-М-ТВД" ЕНВД с АСПД "ЭЛВЕС-МИКРО-ПРН" на базе самостоятельной ККМ "ЭЛВЕС-МИКРО-К"
Достоинства автоматизации на кассовой системе "ШТРИХ-М-ТВД"
Кассовая система "ШТРИХ-М-ТВД" – наверное:
~Минимальное колличество вложений для ведения количественного учёта
~Обычное управление – не сложнее работы на обыкновенной кассе
~Комфортная работа со сканером штрих-кода, весами, экраном клиента, денежным ящиком
Регистрация товара:
~по штрих-коду с поддержкою сканера штрих-кода
~по коду продукта
~по свободной цене
Достоинства:
~Взаимодействие с кассовой системой с поддержкою алфавитно-цифрового дисплея с подсветкой из 4 строчек длиной 20 знаков
~Крупная клавиатура на 30 кнопок с возможностью переназначать функции кнопок
~Удобный и простой обмен данными (загрузка базы продуктов и выгрузка продаж за смену) с поддержкою SD-карты
~Компактные габариты системы, не больше размеров обычной системной кассы
~Модульное (на едином объединяющем поддоне) либо дисперсное расположение частей кассовой системы
~Бесплатное программное обеспечение для управления кассовой системой и взаимодействия с товароучётными программами
~Экономия на приобретении фискального регистратора, входящего в набор поставки кассовой системы, при предстоящей автоматизации
ЕНВД Кассовая система ШТРИХ-М-ТВД доступна для приобретения в компании САОТРОН, на сайте saotron.ru. Предусмотрены скидки!