Публикации и новости:
товары для вашей компании и бизнеса
Компания Honeywell не перестает радовать своих покупателей, выпуская в свет очередной штрихкод-сканер, который пополнил линейку лазерных сканеров последнего поколения, а именно многоплоскостной.
Главная особенность этого устройства заключается в сочетании многоплоскостного и линейного сканирования в одном устройстве. При сканировании Honeywell Fusion 3780 используется растр, состоящий из 20 линий, если хотя бы одна из линий пересекла штрихкод, то он уже считан, что обеспечивает мгновенное и качественное сканирование.
В комплекте со сканером имеется подставка для перехода из ручного к стационарному сканированию, что обеспечивает снижение утомляемости кассира. Установка сканера на подставку выполняется без особых усилий, т.к. он обладает функцией автоматической установки на подставку. Сканер Honeywell Fusion 3780 имеет режим ожидания, что очень важно, поскольку он обеспечивает снижение потребления электроэнергии и повышает срок эксплуатации устройства.
Лазерный многоплоскостного сканер Honeywell Fusion 3780 это современное высокопрофессиональное устройство. Fusion® 3780 имеет крепкий корпус с нескользящей ручкой и безупречным внешним видом, который прекрасно впишется в любую обстановку.
Специалисты компании САОТРОН рекомендуют лазерный сканер Honeywell Fusion 3780, как отличный вариант для розничной торговли со умеренным объемом операций.
Сканер можно заказать на сайте компании САОТРОН, saotron.ru или у менеджера по телефону +7 495 645-67-65