Публикации и новости:
товары для вашей компании и бизнеса
В продаже появился новый индустриальный принтер штрих-кодов 105SLPlus. Его производитель, компания Zebra, существует на рынке печатающего оборудования уже много лет.
Принтер этикеток Zebra 105SLPlus наносит информацию на основу двумя методами: с помощью прямого термопереноса или по технологии термотрансферной печати. При этом на выходе получается изображение высокого качества с возможным расширением 203 или 300 точек на дюйм. Это позволяет печатать этикетки с мелким шрифтом или различными графическими элементами, например, логотипом пользователя.
Новый термопринтер от Zebra отличается высокотехнологичным программным обеспечением. Оборудование поддерживает сразу несколько сетевых подключений. Среди них Fast Ethernet 10/100, позволяющий автоматически переключаться с одной сети на другую. Кроме того, 105SLPlus имеет встроенный порт USB 2.0 и RS-232. Отличным дополнением является интерфейс ZebraNet 10/100 Print Server, который позволяет с легкостью настраивать сетевые подключения и подсоединять принтер к различному дополнительному оборудованию.
105SLPlus от Zebra не только прекрасно оснащен технически, но и имеет практичный, многофункциональный дизайн. Все команды и необходимая информация о статусе печати высвечивается на большом жидкокристаллическом дисплее. Приятным дополнением служит возможность ограничения доступа к печати с помощью пароля.
Индустриальный принтер нового поколения 105SLPlus от Zebra - это высокое качество печати гарантируется уникальной печатающей термоголовкой, которая оснащена элементом Equalizer, обеспечивающим бесперебойную подачу энергии. Принтер имеет достаточный объем встроенной памяти, равный 24 Мб. При этом 16 Мб принадлежат оперативной энергонезависимой памяти, позволяющей открывать и обрабатывать файлы большого объема, а также сохранять данные непосредственно на принтере этикеток.
Принтер Zebra 105SLPlus позволяет печатать этикетки большой ширины, достигающей 102 мм. При этом скорость печати достаточно высокая для принтеров данного класса и доходит до 305 мм/сек.
По мнению специалистов САОТРОН, новая модель термопринтера от Zebra может использоваться в самых разных сферах деятельности. Благодаря прочному водо- и пыленепроницаемому корпусу и эргономичному дизайну, оборудование идеально подойдет как для производственных предприятий, так и для торговых.
Подробнее: www.saotron.ru